RussianCleveland Homepage
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-11-07 05:43:09
ОВЕН
Венера в Козероге пробудит в Овнах романтические чувства. Но не надейтесь закрутить легкую интрижку, звезды отнесутся к этому крайне отрицательно. Сейчас важны серьезные, долгоиграющие отношения, которые могут закончиться свадьбой. Несерьезное отношение к работе сейчас также не приветствуется. Чувства - чувствами, но дела все же превыше всего. Возьмите себя в руки, сосредоточьтесь и в бой!
ТЕЛЕЦ
Прямо с начала недели начните искать новые источники доходов. Выходные несколько пошатнули ваш бюджет, поэтому побочный приработок сейчас будет как нельзя кстати. И не хватайтесь за первое попавшееся предложение. Вам стоит дотошно изучить все условия и все требования, прежде чем ставить где-либо свою подпись. В личной жизни особенных изменений не предвидится.

БЛИЗНЕЦЫ
Всю новую неделю Близнецов будет беспокоить отнюдь не личная жизнь, а карьерный рост. Вы сможете заняться новым направлением в вашем бизнесе, заложить кирпичики в фундамент перспективного дела. Ваши старания будут оценены начальством и партнерами. В выходные вы почувствуете себя уставшими, поэтому стоит отдохнуть на дружеской вечеринке.

РАК
Ракам на этой неделе крупно повезет. Дела и проекты, которые были начаты вами некоторое время назад, начнут, наконец, приносить существенную прибыль. Особенно удачными окажутся дни накануне выходных. Дом для Раков на этой неделе - начало начал. Именно здесь будут разворачиваться основные события. Уделите больше внимания близким, и они смогут отплатить вам искренностью и любовью.

ЛЕВ
Начало недели ознаменуется любовными похождениями, вы сможете встречаться сразу с несколькими приятелями (-подружками), но имейте ввиду, что среди ваших поклонников (поклонниц) уже есть тот, кто совсем скоро очарует ваше сердце. Некоторые Львы решат использовать чужие чувства для собственного карьерного роста. На этой неделе будет много работы, но романтическое настроение поможет вам преодолевать все сложности.

ДЕВА
На этой неделе Девам станет жизненно необходимо превратить все вокруг себя в один единый творческий процесс. Даже самые рутинные и неинтересные дела в вашем исполнении станут маленькими шедеврами домашней или производственной индустрии. Сразу вспомнится старая сказка про Золушку, которая умела превращать уборку в праздник. Что уж говорить о самом празднике? Середина недели опасна конфликтными ситуациями, лучше не перечить и со всем соглашаться. Успеете еще все сделать по-своему.

ВЕСЫ
Дела на работе начнут плодиться, как кролики. Конечно, вы не сможете быть во всех местах сразу, поэтому начнете впадать в панику. Именно этого сейчас не следует делать - напишите на листе список дел в порядке убывания их приоритета и начните с самых неотложных. Так вы сможете определиться, что для вас важно, а что нет.

СКОРПИОН
Судьбоносная неделя для многих Скорпионов. Именно сейчас вы закладываете кирпичики в фундамент собственного будущего. Каким оно будет, целиком и полностью зависит от вас. Четкое планирование всех дел, составление реальных планов может сильно упростить задачу. Начало недели - лучшее время для занятий самыми важными делами. А любовь? Любовь сейчас целиком и полностью зависит от вашей карьеры.

СТРЕЛЕЦ
Общение - ваш конек на этой неделе. Любовь к смене обстановки и знакомствам с новыми людьми - совершенно закономерное явление, предсказанное звездами. Вооружитесь юмором и хорошим настроением, и тогда вам сам черт - не брат! Понедельник заставит насторожиться, не задерживайтесь в малознакомой компании допоздна. А вот середина недели - то что надо, вы сможете привлечь на свою сторону большинство. В конце недели избегайте недосказанности.

КОЗЕРОГ
Неделя не из простых, в ней будет много всего: и радости, и разочарования, и нагрузки, и любовные переживания. На фоне такого разнообразия кое-кто из Козерогов начнет преобразования в доме. Нельзя сказать, что это вызовет бурю восторгов у домочадцев. Но ваш задор и самоотверженность вскоре послужат хорошим примером и поведут, что называется, за собой. В выходные вы будете слишком требовательны к себе и окружающим, что может повлечь за собой вереницу неожиданных событий.

ВОДОЛЕЙ
Впереди переходный этап в вашей жизни. Возможно, именно сейчас закладываются основы новых деловых отношений, а отношения в семье выходят на более совершенный уровень. Соберитесь и подойдите со всей ответственностью ко всему, чем только вам предстоит заниматься. Ваш успех зависит только от вас.

РЫБЫ
Неделя потребует от вас ловкости и гибкости, нужно будет регулярно перестраиваться, забыв о себе и подстраиваясь под ситуацию. Во второй половине недели возможны перестановки на службе. Поэтому постарайтесь максимально организовать рабочее время и брать на себя только свои обязанности. В выходные неплохо бы посетить друзей или отправиться к родным в гости.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact