RussianCleveland Homepage
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-10-17 04:55:40
ОВЕН
На этой неделе солнце покинет знак Весов и войдет в знак Скорпиона, что определит начало нового зодиакального месяца. Для Овнов первая половина недели будет более спокойной и размеренной, но вот со второй ее половины в вашу жизнь ворвутся просто феерические события: новое романтическое знакомство, брак или развод - все становится возможным. Ближе к выходным ожидается вечеринка на работе или у друзей, поэтому не забудьте навестить косметолога или стилиста.
ТЕЛЕЦ
Первая половина недели противоречива. Ваша энергия вступит в конфликт с желаниями начальства, от чего вы почувствуете себя непризнанным гением. Если не станете бурно спорить и противоречить всем и вся, то к пятнице совершенно определитесь и направите свою энергию в более конструктивное русло. Именно тогда начнется успешный период, от которого вы и все окружающие вас люди будут в восторге...

БЛИЗНЕЦЫ
Расположение планет на небосклоне Близнецов более чем удачное. Этим необходимо воспользоваться, особенно в начале недели. Не выпускайте ситуацию из рук и выжмите из нее все возможное. Пользуйтесь выдавшимся удачным моментом. С середины недели кое-что изменится, и вы почувствуете это. Не стройте в этот период планов на будущее, лучше переделайте старые дела.

РАК
Судьбоносная неделя для Раков. Возможно, состоится очень крупная покупка, о которой вы мечтали все последнее время. В вашей внешности также произойдут перемены. К вам будут тянуться, вами начнут восхищаться. И все из-за особенного расположения планет по отношению к вашему знаку. В середине недели ждите приятного сюрприза от любимого человека. Если почувствуете недомогание, лучше своевременно обратиться к врачу. И не спорьте с начальством, во всяком случае не на этой неделе.

ЛЕВ
Лев, как царственное животное, будет выше суеты и со снисхождением станет наблюдать за событиями, изредка принимая в них участие. Ближе к середине недели во Львах проснется тяга ко всему прекрасному, захочется посетить музей или театр, не отказывайте себе в этой маленькой прихоти. В любви возможны незначительные разлады и мелкие ссоры, но все уляжется само собой, не разгораясь.

ДЕВА
Девы полны энергии и энтузиазма, особенно это будет заметно в начале недели. К пятнице пылу да жару поубавится из-за не слишком хорошего самочувствия. В эти дни постарайтесь больше бывать в спокойной обстановке и не перенапрягаться. Почему бы не устроить себе праздничный ужин при свечах? Ах, праздника никакого нет? А разве это так уж и важно?

ВЕСЫ
Начало недели для Весов будет сложным. Не избежать конфликтов и мелких ссор. Чтобы этого не произошло, лучше всего не ввязываться в споры, тем более в те, которые напрямую вас не касаются. Будьте осторожны с электричеством и острыми предметами. Конец недели будет на удивление удачным. Вы сможете показать, на что способны, заключить выгодный контракт, может быть, сменить место работы на более престижное.

СКОРПИОН
Солнце, переходящее в знак Скорпиона, окажет на вас стимулирующее действие. Вы будете полны сил и энергии, захотите претворить в жизнь далеко идущие планы. Сейчас начинается новый, важный период в вашей жизни, который продлится почти целый месяц. Налаживайте свою жизнь, развивайте партнерство, звезды этому благоприятствуют.

СТРЕЛЕЦ
Наступает время интересное и неоднозначное. Начало недели - дни испытаний на прочность. Вы должны будете оправдать возложенное на вас доверие, решится вопрос с оплатой вашего труда. Не теряйте веры в себя, проявите настойчивость и, если нужно, упрямство. С четверга вы почувствуете, что являетесь авторитетом. Не отказывайте в консультации менее опытным сотрудникам. В выходные проведите время с друзьями, развлекайтесь и отдыхайте.

КОЗЕРОГ
На этой неделе Козерогам стоит посвятить себя дому - все основные события недели развернутся именно здесь. Начало недели лучше всего подходит для покупок, если вы задумали обзавестись какой-то необходимой в хозяйстве вещью, лучше сделать это именно в начале недели. Выходные дни - не лучшее время для выяснения отношений, сейчас рекомендуется быть тише воды и ниже травы...

ВОДОЛЕЙ
Новая неделя принесет свежие чувства. Возможно, вы очень увлечетесь малознакомым человеком. Также возможно романтическое знакомство в пути. Если же чувства энергично перерастут в любовь, постарайтесь какое-то время не афишировать их и держать отношения в тайне. Родные будут помогать вам в домашних делах. Существует вероятность, что вам предложат новое место работы, не отказывайтесь от предложения сразу.

РЫБЫ
Эта неделя тоже окажется крайне важной для вас. Но события начнут разворачиваться уже не на поприще любви, а на финансовом фронте. Сделки и контракты, подписанные на этой неделе, станут определяющими на весь оставшийся год. Рыбки окажутся на высоте и смогут преодолеть все существующие препятствия. Их энергичности можно будет только позавидовать.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact