RussianCleveland Homepage
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
АСТРОПРОГНОЗ С 29 МАРТА ПО 4 АПРЕЛЯ
2004-03-29 01:17:07
Овен
У Овнов, как и на прошлой неделе, складывается очень напряженный график: много поездок и общения, огромное количество документов, возрастающий объем требований, отсутствие возможности работать в спокойном режиме. С пятницы по воскресенье лучше не предпринимать поездок - в пути возможны трудности и неприятности. Также не в это время исключены проблемы в отношениях с родственниками, особенно - мужчинами.
Телец
У Овнов, как и на прошлой неделе, складывается очень напряженный график: много поездок и общения, огромное количество документов, возрастающий объем требований, отсутствие возможности работать в спокойном режиме. С пятницы по воскресенье лучше не предпринимать поездок - в пути возможны трудности и неприятности. Также не в это время исключены проблемы в отношениях с родственниками, особенно - мужчинами.

Близнецы
Во понедельник поменьше суетитесь, не нервничайте и не набирайте на себя слишком много дел. Тогда во вторник все намеченные планы реализуются удачно и без излишних осложнений. Конец этой недели способен преподнести вам несколько неприятных сюрпризов. В пятницу сдерживайте эмоции на работе и дома, иначе скандалов не миновать. В субботу и воскресенье очень удачными будут покупки для дома и семьи.

Рак
Траты на друзей и небольшая нервотрепка в начале недели будут не больше, чем досадным недоразумением. В среду вероятно проявление благосклонности начальства, которое может выразиться в повышении зарплаты или других видах материальных поощрений. Однако есть опасность тут же потерять эти деньги при неразумных вложениях или нерациональных действиях. В четверг не стоит покупать драгоценности, предметы искусства или просто красивые вещи. В пятницу категорически не рекомендуется отправляться в дорогу.

Лев
Небольшая депрессия понедельника сменится нервозностью и раздражительностью во вторник. В среду будьте внимательны, чтобы не стать жертвой обмана или заблуждений. Четверг принесет удачу в публичных выступлениях. В пятницу категорически не рекомендуется принимать участие в каких бы то ни было финансовых операциях, давать или брать в долг, подписывать векселя или документы о наследстве. В субботу не кричите на детей по пустякам. На воскресенье обязательно назначьте любовное свидание.

Дева
Вторник и среда хорошо подходят для того, чтобы просить финансовой помощи или покровительства у сильных мира сего. Также удачными будут действия по смене или поиску работы, и попытки продвинуться по карьерной лестнице. А вот в пятницу все вышеупомянутые мероприятия однозначно обречены на неуспех и неудачу. Кроме того, вы можете встретить неожиданное сопротивление со стороны компаньонов по делам или партнера по браку.

Весы
Начало недели пройдет в хлопотах и суете. Вам предстоит много дел на работе, обилие беготни и стресс средней тяжести. Среда - не подходящий день для романтических свиданий. В четверг не стоит ходить в гости или встречаться с друзьями. Пятница - очень сложный день, возможны проблемы со здоровьем или неприятные ситуации, созданные вашими недоброжелателями. Не стоит в этот день отправляться в дальнюю дорогу или заниматься куплей-продажей автомашин, особенно иномарок.

Скорпион
Вторник и среда очень удачны для продвижения по карьерной лестнице, а также повышения социального статуса и улучшения своей репутации. События четверга благоприятно отразятся на ваших финансовых делах. А вот в пятницу лучше финансами не заниматься вообще. Особенно пагубным может оказаться участие в рискованных сделках или азартных играх. Дети также могут оказаться источником проблем.

Стрелец
Как и у многих других знаков, у Стрельцов начало недели будет сумбурным и хлопотным. Среда очень хорошо подходит для установления взаимовыгодных партнерских соглашений, подписания сделок, договоренностей и контрактов. В четверг постарайтесь как следует организовать свой рабочий режим и рационализировать все действия. В пятница избегайте конфликтов с вышестоящими.

Козерог
Начало недели может омрачить ссора со спутником жизни в понедельник. Среда хорошо подходит для того, чтобы рассчитаться со старыми долгами или взять новые кредиты. В четверг подобными делами заниматься не стоит - возможны обман и мошенничество в финансовых делах. В пятницу не отправляйтесь в дальний путь: путешествия могут неблагоприятно отразиться на вашем здоровье.

Водолей
Сплетни и пересуды завистников могут осложнить ваше положение в рабочем коллективе. Во вторник займитесь своим здоровьем. Среда отлично подходит для походов в гости, общения с друзьями и любимыми. При подписании важных документов в четверг тщательно проверяйте их правомочность и корректность их составления - возможны обманы. В пятницу стоит отложить все финансовые дела - возможны большие убытки.

Рыбы
В начале недели вам предстоит уделить много внимания детям и их проблемам. Возможно, придется даже ощутимо потратиться на эти нужды. Рутинные хлопоты в середине недели заставят задуматься о более рациональной организации своего быта, режима работы и образа жизни. С пятницы по воскресенье будьте как можно дипломатичнее в разговорах со своей второй половиной - возможны серьезные ссоры и конфликты.

astrologia.spb
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 МАРТА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 МАРТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 МАРТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 МАРТА 2004 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 23 ФЕВРАЛЯ ПО 1 МАРТА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 9 ПО 15 ФЕВРАЛЯ
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА
  • Наступление Года Обезьяны сулит арест бен Ладена, уверены астрологи
  • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ЯНВАРЯ
  • 2004 год - карьера
  • 2004 год - год Обезьяны
  • 2004 год: МИР ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ДЕКАБРЯ
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact