RussianCleveland Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 МАРТА 2004 ГОДА
2004-03-01 02:41:07
ОВЕН
Неделя благоприятна для многих Овнов. Целеустремленность, которую вы проявите, поможет вам справиться с любыми трудностями, встретившимися на вашем пути. Женской половине этого знака захочется творить, особенно для дома: обновить шторы, сшить прихватки на кухню или новые покрывала на кресла - это самое малое, что захочется сделать. Мужчины же начнут искать новые источники дохода, что сможет выправить финансовое положение.
ТЕЛЕЦ
Тельцы на этой неделе начнут претворять свои далекоидущие планы в жизнь. Кто-то задастся целью изменить многое вокруг себя, кто-то решить переменить место работы. Но всех Тельцов объединяет одно - все ринутся в бой, снося многое на своем пути. Посмотрите вокруг себя, возможно, вам действительно нужно что-то изменить, но стоит ли отказываться от всего? В конце концов в вашей жизни не все было так уж и ужасно.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе лучше не брать денег в долг и не подписывать документов, если вы недостаточно уверены. Семь раз отмерьте и только потом отрежьте, как говорится. В середине недели ваше романтическое настроение и желание заниматься личной жизнью будут преобладать над чувством ответственности. К концу рабочей недели нужно как следует сконцентрироваться и вернуться к рабочим обязанностям.

РАК
Погода за окном не слишком хорошо скажется на карьере и здоровье Раков. Нужно беречь и то, и другое. Не сорите деньгами и не совершайте опрометчивых поступков. А лучше всего начать развивать свои творческие способности - заняться обустройством дома, например. Из подручных материалов смастерите что-нибудь необычное, дайте волю фантазии.

ЛЕВ
Львов потянет на экстремальное. Вы решите заняться необычным видом спорта или примерите на себя новый, экстравагантный стиль, который вам не слишком к лицу. Все это - следствие накопившейся агрессии, которая требует немедленного выхода. Вместо того, чтобы ссориться со всеми своими знакомыми, постарайтесь сбросить агрессию каким-нибудь иным способом, например, купив боксерскую грушу или посвятив один из вечеров прохождению новой компьютерной игры.

ДЕВА
Некоторая излишняя увлеченность рабочими обязанностями, старательность и исполнительность - хорошие качества, которые несомненно будут оценены руководством. Но все же не стоит засиживаться на работе допоздна, домашние могут это неправильно понять. Попробуйте развеять их подозрения, использовав проверенный способ, - приносите заработанные деньги домой, а не тратьте их сразу же в ближайшем супермаркете. В середине недели стоит обратить внимание на здоровье.

ВЕСЫ
Весам стоит заняться пересмотром своих отношений с коллегами по работе. Подумайте над тем, кого в последнее время вы больше всех обижали. Не стоит ли начать налаживать отношения? Вас ждут перемены, возможно этот период начнется прямо на этой неделе. Посетите, наконец, врача, прислушайтесь к собственному здоровью, попейте поливитамины. И не будьте столь требовательны к любимому человеку.

СКОРПИОН
Первые дни недели не принесут чего-то особенного, зато со среды Скорпионам захочется новых ощущений, так сказать, вдохнуть жизнь полной грудью. По этому поводу сразу появится множество идей. Посмотрите по сторонам - всему ли вашиму окружению пришлась по душе такая активность? Или вы перебежали кое-кому дорогу? Следите за своими высказываниями и поступками.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы всю неделю будут витать в облаках, захочется забросить все дела и махнуть куда-нибудь в турпоездку. Если начальство непротив, то лучше всего так и поступить, если же у вас накопился большой объем работы, то могут возникнуть проблемы. В этом случае звезды советуют сконцентрироваться и набраться терпения, ведь отдых и теплые летние денечки еще наступят нескоро.

КОЗЕРОГ
Для Козерогов этот период довольно важен. Сейчас может начаться что-то монументальное, жизнь коренным образом переменится. Например, вы решите сделать из себя Бритни Спирс или Пош Спайс, запишетесь на курсы иностранного языка или начнете посещать тренажерный зал. Но это только начало. Поставив перед собой цель, вы сможете, изменив себя, изменить свою жизнь и окружающих вас людей.

ВОДОЛЕЙ
Поле битвы на этой неделе у Водолеев - семья. Именно здесь будут разворачиваться основные события, кипеть страсти. Именно поэтому сейчас так важно разобраться со всеми недоразумениями, решить все наболевшие вопросы. Главное - сохранять спокойствие и мужество. Звезды прочат вам успех.

РЫБЫ
Начало недели - очень важное время для всех Рыб. В вашей жизни начнут происходить разительные перемены, которые повлияют не только на работу, но и на семейную жизнь. Ничего страшного или судьбоносного, конечно, не произойдет, но кое-что, связанное с движимым и недвижимым имуществом, случится. С середины недели займитесь собой: посидите на диете, начните, наконец, делать утреннюю гимнастику, а вечером, прийдя с работы, примите расслабляющую ванну.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 23 ФЕВРАЛЯ ПО 1 МАРТА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 9 ПО 15 ФЕВРАЛЯ
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА
  • Наступление Года Обезьяны сулит арест бен Ладена, уверены астрологи
  • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ЯНВАРЯ
  • 2004 год - карьера
  • 2004 год - год Обезьяны
  • 2004 год: МИР ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 НОЯБРЯ
  • C 22 апреля по 21 мая удача отвернется от США
  • Что нужно делать в 2003 году
  • Близнецы признаны самым «аварийным» знаком Зодиака
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact