RussianCleveland Homepage
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ЯНВАРЯ
2004-01-19 02:52:54
Овен
Ваши активные действия заложат основу для дальнейшего укрепления отношений с дальними родственниками, и контактов с зарубежными партнерами. Во вторник не перенапрягайтесь на работе, иначе плохое самочувствие вечером испортит атмосферу в семье. Тайная романтическая привязанность готова перейти в устойчивую и стабильную фазу. Суббота принесет много эмоций и неожиданных поворотов судьбы.

Телец
На этой неделе вы можете получить ощутимые денежные вливания от лица, которое, скорее всего, захочет остаться неизвестным для остальных ваших знакомых. Остерегайтесь связей с опасными или непроверенными людьми, неизвестно, чем вам придется расплачиваться по своим долгам. Неожиданное предложение друзей о совместной вечеринке или даже небольшом путешествие застанет вас врасплох, но вам однозначно стоит согласиться.

Близнецы
Не пугайтесь, если вдруг почувствуете на себе избыток внимания противоположного пола. Лучше приведите себя в порядок и присмотритесь к возможным вариантам - среди них наверняка есть один крайне удачный. Во вторник не разменивайтесь по мелочам, иначе упустите крупные деньги. В выходные ждите внезапных улыбок Фортуны. Для тех, кто хочет начать артистическую карьеру - суббота самый благоприятный день.

Рак
Проявив такие качества, как основательность, надежность и аккуратность, вы отлично зарекомендуете себя в глазах возможных зарубежных партнеров, вероятных спонсоров или будущих научных руководителей. Что касается карьеры, то ваши активные и энергичные действия как нельзя лучше будут способствовать отличной рабочей атмосфере в коллективе. Во вторник постарайтесь проявить гибкость и дипломатичность. В четверг не увлекайтесь спиртным. Суббота принесет неожиданное романтическое знакомство.

Лев
Самореклама вам нисколечко не повредит, а, скорее всего, напротив, сильно поможет в раскрутке нового проекта или собственного бренда. Но лучше не начинайте дела в понедельник - он будет трудным днем: плохое самочувствие и неважное настроение могут все испортить. В четверг не полагайтесь на слухи и сплетни, как следует проверяйте полученную информацию. Субботу приберегите для романтических встреч и сексуальных побед.

Дева
Залезать глубоко в долги стоит, если по-другому вы никак не можете решить свой жилищный вопрос. А вот на лечение лучше деньги не тратить - отложите вопросы здоровья и профилактики до лучших времен. Нехватку педагогических талантов вы ощутите во вторник, а недостаток организационных способностей - в четверг. Неожиданная встреча в пятницу получит не менее неожиданное продолжение в субботу.

Весы
Мелкие стычки с домашними и коллегами в понедельник способны омрачить вам настроение на всю неделю вперед. Верные друзья помогут спасти положение и вовремя придут на помощь. Однако во вторник и с ними возможен серьезный конфликт. В среду вы получите возможность заложить новый творческий цикл на целый месяц вперед. Вдохновение четверга сохраните до субботы и оно будет реализовано в работе, полной гармонии и совершенства.

Скорпион
Здоровая конкуренция на рабочем месте даст вам возможность неплохо подзаработать. Однако в понедельник не старайтесь пустить кому-либо пыль в глаза, вращаясь в обществе богатых и знаменитых - ваш карман еще не настолько широк. Вторник неблагоприятен для поездок, особенно на личном транспорте. В среду будьте осторожнее в выражениях, а в субботу и воскресенье - в обещаниях.

Стрелец Пришло время показать всю свою твердость и энергичность. Лучший день для этого - понедельник, он даст необходимый заряд. Во вторник берегите деньги, в среду - ищите поддержки у вышестоящих. Четверг принесет новую информацию, с которой надо будет как следует поработать. В субботу ждите неожиданных гостей, а в воскресенье можно как следует расслабиться.

Козерог
Ваш дом похож на гудящий улей. В нем кипит работа и происходит бурное общение. Своих тайных целей вам будет очень легко добиться в понедельник. Во вторник лучше не портить ни с кем отношения. Четверг принесет новые идеи по поводу того, как можно быстро подработать, а в пятницу вы уже сможете собрать плоды своих идей в денежном эквиваленте. Субботу идеально будет провести в хорошей компании, а вот в воскресенье лучше остаться дома.

Водолей
Много внимания потребуют отношения с друзьями. Сейчас они занимают очень важное место в вашей жизни. Небольшие проблемы со здоровьем во вторник заставят подумать об отдыхе в среду. В четверг и пятницу ваша задумчивость и мечтательность побьют все рекорды и вызовет немало насмешек со стороны окружающих. В субботу можете надеяться на выигрыш в лотерею, но не торопитесь тратить все до копейки в воскресенье.

Рыбы
Неделя откроет перед вами неплохие перспективы. В первую очередь в том, что касается профессии и карьеры. Стоит подсуетиться и приложить все усилия для того, чтобы Фортуна не потеряла вас из виду. Не пренебрегайте также общением и светскими связями, они могут быть очень полезны. Суббота - звездный день для всех, кто хочет выделиться из толпы и поразить окружающих своей неординарностью и способностями.

astrologia.spb.ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • 2004 год - карьера
  • 2004 год - год Обезьяны
  • 2004 год: МИР ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 НОЯБРЯ
  • C 22 апреля по 21 мая удача отвернется от США
  • Что нужно делать в 2003 году
  • Близнецы признаны самым «аварийным» знаком Зодиака
  • НА ПОРОГЕ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ
  • ЧЕРНАЯ РЕЛИГИЯ, БЕЛАЯ МАГИЯ
  • Японская гейша изобрела секс-гадание
  • История года лошади
  • Что носить, есть и пить в год лошади
  • В Индии Новый Год справляют как минимум четыре раза в год
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact