RussianCleveland Homepage
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-03-04 08:16:00

Боярскую застали в объятьях Меладзе

Елизавета Боярская и Валерий Меладзе. Фото: Дни.Ру, meladze.ru
Елизавета Боярская и Валерий Меладзе. Фото: Дни.Ру, meladze.ru

Дочка главного мушкетера страны Елизавета Боярская, которая совсем недавно вышла замуж за звезду фильма "Стиляги" Максима Матвеева, оказалась обнаженной в объятиях Валерия Меладзе.

Год назад любовная история Меладзе не сходила со страниц прессы. Уход знаменитого артиста от жены к солистке "ВИА Гры" Альбине Джанабаевой не обсуждал лишь ленивый. И вот музыкант подкинул новый повод для разговоров.

Нежные прикосновения, объятия и поцелуи входили в сценарий нового клипа Меладзе на песню "Небеса". Принять участие в съемках, которые проходили в Киеве, он пригласил звезду "Адмирала". В основе нового видео Меладзе - любовная история. В именитого музыканта влюбляется юная муза, роль которой и исполнила Елизавета Боярская.

"Мы с Лизой уже давно знакомы, - рассказал "Комсомольской правде" певец. - Еще со времен фильма "Адмиралъ", для которого Константин Меладзе написал песню "Вопреки". Она очень сексуальная, красивая девушка и профессионал своего дела".

"Валера очень талантливый человек, а сам клип, если честно, мне не хотелось бы комментировать. Придет время, и вы все увидите своими глазами", - ответила на расспросы Боярская.

К слову сказать, всю эту историю Меладзе затеял неспроста. Таким смелым клипом он хочет отвлечь внимание прессы от своей личной жизни.

"У Меладзе сильно упал рейтинг после его скандального ухода от жены к солистке группы "ВИА Гра" Альбине Джанабаевой, - говорят промоутеры. - Его аудитория не приняла этого поступка, и летний тур артиста прошел не так удачно, как в прошлые годы. Валера надеется, что слухи о его романе с Лизой Боярской заставят публику забыть, что он ушел от жены и троих детей к солистке эротического трио, которая воспитывает его внебрачного сына".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact