RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-29 04:18:00

Гриффит и Бандерас высказались о разводе

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас. Фото: GLOBAL LOOK press
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас. Фото: GLOBAL LOOK press

Голливудские знаменитости Мелани Гриффит и Антонио Бандерас выступили с совместным заявлением о своем разводе, в котором признались, что сумели разойтись мирно и сохранить доверительные отношения. После объявления о расставании Гриффит вышла в свет, и сразу бросились в глаза две перемены: артистка сняла обручальное кольцо и свела легендарную татуировку с именем мужа.

Накануне, 17 июня, Мелани Гриффит впервые вышла в свет после новости о том, что она решила развестись с супругом, актером Антонио Бандерасом после 18 лет брака. 56-летняя артистка появилась на красной дорожке мероприятия в довольно откровенном наряде леопардовой расцветки. Светские хроникеры тут же отметили, что Мелани совсем не казалась расстроенной. Кроме того, в глаза журналистам бросились сразу две перемены в актрисе.

На безымянном пальце левой руки Гриффит больше не сверкало большое обручальное кольцо. Кроме того, Мелани свела часть своей легендарной татуировки. Напомним, актриса в доказательство своей любви к Антонио Бандерасу сделала наколку на предплечье в виде сердечка, украшенного узорами. Внутри него значилось имя мужа – Антонио. Сейчас же имя Бандераса из сердечка пропало. На его месте пока просто пустое пространство, однако, как предполагают некоторые представители прессы, Гриффит "забьет" это место другим именем, например дочери.

Ранее Бандерас и Гриффит выступили с совместным заявлением относительно своего решения разойтись. "Мы подумали и решили завершить наш почти 20-летний брак с чувствами любви, дружбы, гордости и уважения друг к другу, нашей семье и друзьям и тому прекрасному времени, что мы провели вместе, – Мелани и Антонио", – приводит слова пары EOnline.

Проблемы в семье Бандераса и Гриффит начались еще в 2013 году. У испанского сердцееда был очень плотный рабочий график, тогда как Гриффит оставалась дома с их дочерью-подростком Стеллой. Основной причиной конфликта являлась ревность Гриффит, которая опасалась, что более молодая и красивая девушка уведет ее супруга из семьи. Сам же Бандерас всячески старался сохранить брак.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит познакомились в 1995 году на съемках фильма "Двое – это слишком". Роман актеров развивался быстро, в итоге Гриффит рассталась со своим возлюбленным Доном Джонсом, а Бандерас развелся со своей супругой Аной Леса. Спустя год актеры официально оформили свои отношения. Также в 1996 году у них родилась дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact