RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-18 09:54:00

Чехи хотят в президенты Путина

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Более половины населения Чехии с симпатией относится к народу России, а три четверти "проголосовали бы за Владимира Путина на выборах". Для чехов он – мудрый политик, который отстаивает интересы своей страны.

Пользователям интернета предлагалось ответить на следующий вопрос: "Какой европейский народ вам нравится больше всего?", на что 52% проголосовали за россиян, на втором месте оказались словаки (27%), а на третьем – немцы (4%). В опросе приняли участие свыше 34 тысяч человек.

Кроме всего прочего, чехам предлагалось прокомментировать свое отношение к президенту России Владимиру Путину. Почти из 90 тысяч опрошенных порядка 75% сошлись во мнении, что для них "Путин – мудрый политик", за которого сами чехи "с удовольствием проголосовали бы на выборах". Еще 15% заявили, что "Путин – президент сверхдержавы, которая отстаивает свои интересы". Политологи отмечают, что подобные показатели – явный признак усталости чехов от действий ЕС и антироссийской пропаганды, отмечает интернет-портал ParlamentniListy.cz.

Как писали ранее Дни.Ру, главный редактор популярной американской газеты Veterans Today опубликовал юмористическую статью, в которой он агитирует США присоединиться к России. Выдуманное движение "Выберем Путина!", живущее на Аляске, утверждает, что имеет "глубокие исторические корни" и была частью российской территории.

Большая часть читателей посчитала, что такой политик, как Владимир Путин, пригодился бы в Америке, если даже не в качестве президента, то хотя бы для борьбы с международным терроризмом, обуздания крупных компаний и сворачивания помощи в других странах. Один из комментирующих сравнил российского президента с главным "рок-идолом нашего времени".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact