RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-06-10 04:54:00

Мама Овечкина рассказала о свадьбах сына

Александр Овечкин с родителями. Фото: instagram.com/a0gr8
Александр Овечкин с родителями. Фото: instagram.com/a0gr8

Олимпийская чемпионка по баскетболу, мама известного российского хоккеиста Александра Овечкина Татьяна Овечкина рассказала о становлении сына в спорте. Также она отметила, что Александр спокойно относится к заявлениям прессы, которая всякий раз женит его с той или иной красавицей.

"С самого начала отдавала себе отчет, что сын будет хорош в любом виде спорта. Бывают такие дворово-спортивные дети. Поскольку мы жили у самого дворца спорта, то дети проводили все свободное время там. Я видела, как Сашка двигается, как играет в баскетбол, футбол, большой и настольный теннис, хотя никто никогда его этому не учил. А на воротах он стоит вообще шикарно!" – сказала Татьяна Овечкина.

Мама поведала, что когда сын уезжал в НХЛ ей было очень тревожно. "Отправлять ребенка в НХЛ, понимая, в каком безумном графике ему предстоит там существовать... Но Сашке всегда очень хотелось играть именно в НХЛ – всем мальчишкам этого хочется. Дело даже не в деньгах. Когда сын уезжал, в российском хоккее уже начали платить очень хорошие деньги, – цитирует знаменитую баскетболистку "Спорт-Экспресс". – С одной стороны, конечно же, хотелось, чтобы сын остался дома. С другой – было очень интересно, до какой степени Саньке удастся себя в НХЛ проявить".

Также Татьяна согласилась с мнением, что карьера сына очень похожа на карьеру Павла Буре, который выиграл множество личных трофеев, при этом не взял ни одного командного. "Так ведь и у Саши так получается. Собрал все рекорды, все призы, которые вручают лучшим снайперам, самым ценным игрокам и так далее, а вот выиграть Кубок Стэнли пока не удается. Последние Олимпийские игры – вообще больная тема. Слишком уж все хотели их выиграть. И ребята, и тренер. Возможно, чересчур сильно хотели", – заявила она.

По словам Овечкиной, Александр абсолютно спокойно реагирует на любые заголовки прессы. "В отношении Саньки я даже не реагирую на то, что пишет желтая пресса. Которая только и делает, что постоянно его на ком-то женит, – отметила мама спортсмена. – Хорошо еще, что сам Санька спокойно ко всему относится. Помню, сидим в Америке, он прессу в Интернете смотрит. И говорит мне вдруг: "О, мам, у меня свадьба сейчас идет, оказывается". И на ком только его не женили!"

Овечкин предпочитает регулярно общаться с журналистами, понимая, что это их хлеб. "Он вообще чудной в этом отношении. В Америке ведь как принято? Если к тебе на улице болельщик подошел, ты должен и автограф дать, и сфотографироваться, да непременно с улыбкой. В России я Сашку иногда прошу: закрой уже рот, когда журналисты рядом. Опять же напишут черт знает что. Он смеется: "Да пусть пишут, мам. Если люди так деньги зарабатывают, что ж не помочь?" – рассказала Татьяна Овечкина.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact