RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-06-08 05:26:00

Россия усилит охрану границы с Украиной

Фото: twitter.com/TheKievTimes
Фото: twitter.com/TheKievTimes

Путин дал указание погранслужбе ФСБ России усилить охрану госграницы с Украиной. Цель усиления режима охраны – исключить незаконные переходы границы.

Президент России Владимир Путин дал указание погранслужбе ФСБ России принять все необходимые меры по усилению режима охраны госграницы России с Украиной с целью исключить незаконные переходы, сообщили журналистам в пресс-службе президента главы российского государства.

Накануне пресс-служба президента Украины Петра Порошенко сообщила, что Киев и Москва договорились о совместных действиях по закрытию участков границ на юго-востоке страны, где происходит вооруженный конфликт между сторонниками независимости региона и подконтрольными киевским властям силовиками. В пятницу во время торжеств по случаю 70-й годовщины высадки союзнического десанта в Нормандии (Франция) впервые состоялась 15-минутная встреча Путина и Порошенко.

Как писали Дни.Ру, 7 июня победитель президентских выборов Порошенко принес присягу и стал пятым президентом Украины. Торжественное заседание Верховной рады обернулось для Порошенко скандалом. Один из солдат почетного караула выронил оружие перед избранным президентом Украины Петром Порошенко, прибывшим в Верховную Раду на торжественную церемонию инаугурации. Это произошло, когда новый глава украинского государства шел по красной дорожке к зданию парламента. Кадр попал в эфиры украинских телеканалов, однако ведущие постарались выкрутиться – упавшие оружие, по их мнению, знаменует скорое окончание войны на востоке страны.

Напомним, что выборы президента Украины состоялись 25 мая. Центризбирком официально объявил самовыдвиженца миллиардера Петра Порошенко победителем – за него проголосовали 54,7% избирателей. Выборы прошли на фоне глубокого политического кризиса и проводимой киевскими властями масштабной силовой операции против сторонников независимости на востоке страны. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, а также среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact