RussianCleveland Homepage
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-01-31 06:23:00

Американский Кен отверг украинскую Барби

Джастин Джедлика и Валерия Лукьянова. Фото: instagram.com justinjedlica
Джастин Джедлика и Валерия Лукьянова. Фото: instagram.com justinjedlica

Житель Нью-Йорка, 32-летний Джастин Джедлика, перенесший 90 пластических операций, чтобы стать похожим на куклу Кена, не оценил подружку по имени Барби. По его словам, 23-летняя украинка Валерия Лукьянова недостаточно пластмассова.

На данный момент Валерию Лукьянову, которая подвергла свое тело пластическим операциям, признают самой точной копией Барби из ныне живущих людей. У модели неестественно бледная кожа, тонкие светлые волосы, голубые, будто стеклянные глаза и завидных размеров грудь. Правда, на фоне осиной талии она выглядит несколько непропорционально.

Недавно журналисты решили провести в Нью-Йорке фотосессию и запечатлеть Барби вместе с Кеном. Однако романтической связи, на которую надеялись представители прессы, между людьми-куклами не возникло. "Кен" счел Лукьянову недостаточно пластмассовой.

По его словам, девушка всего лишь обесцветила себе волосы, вставила контактные линзы и надела корсет. "Она ничем не лучше любого трансвестита, решившего загримироваться под куклу", – безжалостно констатировал Джастин.

В ответ на эту критику украинская Барби обиделась. "Да, во мне меньше пластика, чем в Джастине. Я сделала себе всего одну операцию – на груди. А он ложился под нож 90 раз. Мне кажется, я могу быть идеальной и без этого. Джастин симпатичный мужчина, однако с губами он перестарался", – заявила Валерия.

Девушка добавила, что сравнения с манекеном и куклой ее ничуть не смущают, информируют Вести.Ru. По мнению Валерии, любой женщине будет приятно, если ее сравнят с Барби.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact