RussianCleveland Homepage
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-06-18 12:17:00

Прохоров выбрал тренера для "Нью-Джерси"

Михаил Прохоров. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Михаил Прохоров. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

Новым главным тренером "Нью-Джерси" в следующем сезоне Национальной Баскетбольной Ассоциации станет Эйвери Джонсон. Специалист уже успел лично обговорить детали контракта с владельцем команды российским миллиардером Михаилом Прохоровым.

Руководство "Нью-Джерси" уже вступило в переговоры с Эйвери Джонсоном, который является одним из кандидатом на вакантный пост главного тренера команды. Последним местом работы Джонсона был "Даллас", откуда он был уволен после вылета "Маверикс" в первом раунде плей-офф 2008 года. Ранее этот специалист работал с такими командами, как "Атланта", "Нью-Орлеан" и "Филадельфия".

Эйвери Джонсон в личной беседе с владельцем команды Михаилом Прохоровым уже обговорил детали предстоящей работы и сторонам остается лишь оформить все детали. "Нью-Джерси" планирует заключить договор со специалистом сроком на три года. "Достигнуто устное соглашение, и надеюсь, что вскоре "Нетс" объявят обо всем официально. От своего лица могу с удовольствием заявить, что стану новым главным тренером "Нью-Джерси". Я рад, что у меня будет возможность поработать с этим интересным коллективом", - приводит слова Джонсона ESPN.

Напомним, большую часть провального для "Нетс" прошлого сезона возглавлял Кики Вандевеге, сменивший на этом посту ставший Лоуренса Франка, который на старте регулярного чемпионата умудрился проиграть 17 матчей. Однако купивший "Нью-Джерси" Михаил Прохоров, пообещал в течение нескольких лет привести клуб к чемпионскому званию, и первым делом поменял главного тренера.

Бывший главный тренер "Далласа" Эйвери Джонсон, который в ближайшее время официально возглавит "Нетс", выразил уверенность в том, что преодолеет все трудности на посту наставника команды и сумеет правильно использовать финансовые ресурсы клуба. "Это - великолепный шанс. Мне понадобится провести большой объем работ, но я очень доволен. Я чувствую, что являюсь именно тем человеком, который нужен команде. Не сомневаюсь, что смогу справиться со всеми проблемами. Я вижу потенциал - у нас есть талантливые ребята и финансовые ресурсы", - цитирует Джонсона Yahoo.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact